Украина г. Киев

информация о продавцах
в категориях и товарах

  • 0
  • Корзина пуста

Новости сайта

Страница 139 из 236

Газировка повышает риск инсульта у женщинГазировка повышает риск инсульта у женщин
Ученые снова напоминают об опасности газировки для женщин. На этот раз речь идет не о негативном ее влиянии на фигуру. Стакан "колы" очень сильно повышает риск ишемического инсульта - на 80 процентов. У мужчин такого феномена не наблюдается. К таким выводам пришли японские исследователи.
26.10.201280
читать новость
Итальянские ученые создали искусственные почкиИтальянские ученые создали искусственные почки
Итальянские ученые смогли создать прекрасную альтернативу донорским почкам. Они вырастили искусственные почки в лабораторных условиях и даже пересадили их грызунам. Как выяснилось, искусственные почки прекрасно работают.
26.10.201272
читать новость
Гривна достигла 7-месячного минимумаГривна достигла 7-месячного минимума
Украинская гривна упала до семинедельного минимума по отношению к доллару США в преддверии парламентских выборов в воскресенье, которые, по мнению аналитиков, могут проложить путь к обесцениванию национальной валюты.
26.10.201270
читать новость
В Москве началась борьба с авто на тротуарахВ Москве началась борьба с авто на тротуарах
В Москве начинают эвакуировать автомобили, припаркованные на тротуарах. Предполагалось, что это начнут делать лишь в 2013-2014 годах. Уже начался вывоз машин с Тверской и Садового кольца. Там уже есть запрещающая разметка на тротуарах.
17.10.201270
читать новость
Иран угрожает ЕС экологической катастрофойИран угрожает ЕС экологической катастрофой
Иран не собирается молча терпеть санкции ЕС. В ответ на них Тегеран обещает устроить экологическую катастрофу "Грязная вода" в Ормузском проливе. В пролив собираются слить нефть. Это приведет к остановке поставок топлива. Чтобы их возобновить, придется обращаться за помощью к Ирану - иначе пролив не очистить.
17.10.201276
читать новость
В Испании рассматривают дело о крупнейшем разливе нефтиВ Испании рассматривают дело о крупнейшем разливе нефти
В Испании в городе Ла-Корунья начался суд по делу об аварии нефтяного танкера "Престиж", произошедшей десять лет назад у побережья Галисии. В деле четверо обвиняемых - капитан судна и главный инженер, граждане Греции, а также филиппинский старший помощник и экс-глава испанского торгового флота. Их подозревают в халатности и неправильном управлении судном.
17.10.201275
читать новость
наверх